PGA France :: Ligue Grand Sud Ouest - PRO AM PGA SUD OUEST
Ligue Grand Sud Ouest

PRO AM PGA SUD OUEST


3 novembre 2020 Pro Am Stableford

           

INSCRIPTIONS CLOSES

RAPPEL   LES JOUEURS DOIVENT ETRE MEMBRES DU CLUB PGA

aller sur l'adresse ci dessous 

https://pgafrance.org/fr/le-club-pga     logo interactif du club en bas de page 


INFOS  GOLF      INFOS   HEBERGEMENT

DEPARTS  AU 1 ET AU 10 

A PARTIR DE  9H

ENGAGEMENT :                   
TOUT JOUEUR                      120 €
MEMBRE MOLIETS               100 €

EN RAISON DU COVID LE NOMBRE DE PERSONNE DANS LE RESTAURANT EST LIMITE ,

Le  restaurant encaissera les joueurs qui déjeuneront au fur et à mesure de leur arrivée


LA REMISE DES PRIX N'AURA PAS LIEU pour la même raison , on envisage plusieurs solutions pour les distribuer 

La bonne solution sera affichée le jour du pro am 

sinon  les prix seront stockes chez des pros du comité qui se chargeront de vous les redistribuer   pendant le mois à venir 

,   
pour nous permettre de vous informez personnellement, ceux qui n'ont pas donné leut n° de tel  et leur adresse mail ,peuvent l'envoyer par mail à     pgasudouest@gmail.com

Les résultats seront néanmoins affichés toutes les heures .et sur le site de la Pgasudouest le soir même

6 BRUT  et  6 NET   

HEBERGEMENT  

MAISON DE LA PRADE

 
Chambre Double avec petits déjeuners – 65 EUR/pers
Chambre Single – 95 EUR/pers
 
Arrivée : 02/11/2020
Départ : 03/11/2020
 
Diner à l’hôtel vins et café compris – 30 EUR/pers (limité à 20 personnes).
 

Réservation

www.lamaisondelaprade.com

05 58 48 38 96
06 82 10 89 25.
 

Liste des équipes

Il y a 28 équipes complètes
Julien BICHO (Pro) NOEL Laurent (Invité) TISNE Jean Marc (Invité) FRAIOLI Thomas (Invité)
Philippe HEUGAS (Pro) ESTEBAN Guillaume (Invité) BAILLAT Jerome (Invité) Lionel CASTAGNET (Amateur)
Jerome BARRERE (Pro) Olivier CLAVERIE (Amateur) Karine FONSECA (Amateur) Benoit LAFARGUE (Amateur)
Stéphane CHIBOUST (Pro) Bernadette COMBY (Amateur) Véronique PAULET (Amateur) Marianne STROUGAR (Amateur)
Christophe BOUCHET (Pro) BONNEFOI Samuel (Invité) BONNEFOI Eric (Invité) Colette MOREAU (Amateur)
Ramuntcho ARTOLA (Pro) CARITEZ Marianne (Invité) FAYE Julie (Invité) Sophie BERTRANET (Amateur)
Franck DUCOUSSO (Pro) LESCARBOURA Jean Patrick (Invité) DOURTHE Richard (Invité) Jean Philippe COYOLA (Amateur)
Léo LESPINASSE (Pro) FORNI Antoine (Invité) LAUZE Dominique (Invité) Dominique FORNI (Amateur)
Mathis PANSART (Pro) DUCROUX Sabine (Invité) BOP Vincent (Invité) HUMBLOT Damien (Invité)
Bertrand CORNUT (Pro) Nadine SOUSTRE (Amateur) Gerard GUERIN DE LA HOUSSAYE (Amateur) Isabelle MENAGER (Amateur)
Gilles ARNAUD (Pro) Jean Yves DUPAU (Amateur) JUSTA Alain (Invité) ANGELIER Jean Pierre (Invité)
Robert MAS (Pro) Thomas MARTY (Amateur) Serge BERDET (Amateur) Jean Pierre FRANCO (Amateur)
Patrick BEAUREGARD (Pro) Aline HEBERT (Amateur) VILLEFRANCHE Patrick (Invité) Dany LACAVE (Amateur)
Vincent ASTRUC (Pro) BOUVART ALEXANDRE (Invité) DABBADIE Margot (Invité) DARRIBERE Patrick (Invité)
Nicolas CAPDEVILLE (Pro) Pascal DE GARRIGUES (Amateur) Gauthier DEGUILHEM (Amateur) Roland VAN HOOK (Amateur)
Brice CHANFREAU (Pro) Loréne BERNADET NEGRE (Amateur) SAINDENIS Jean Michel (Invité) BAZIN Jean Michel (Invité)
Emmanuel RIDER (Pro) Frederic LABORDE-HARGOUES (Amateur) BRUNO Alain (Invité) Gérard GAZAUBE (Amateur)
Florent ALES (Pro) Wolfgang CHALAT (Amateur) CHINI Fabienne (Invité) DE LAULANIE Candice (Invité)
Kévin CAMELIN (Pro) Jean-Luc BAISLE (Amateur) Didier CAMELIN (Amateur) Lionel DOUSSAN (Amateur)
Jb LEVET (Pro) SIERRA Patrick (Invité) MONBEREAU Bernard (Invité) Vincent HELLY (Amateur)
Catherine LESPINASSE (Pro) Brigitte WALLON (Amateur) Bertrand GELIBERT (Amateur) Bernard MASSE (Amateur)
Patrick SERRANO (Pro) Laurent GALLO (Amateur) Pierre MILOX (Amateur) Maryvonne MUSQUIN (Amateur)
Arnaud DANGUY DES DESERTS (Pro) José DA COSTA (Amateur) RIVAS Francisco (Invité) Fabian DA COSTA (Amateur)
Nicolas MARSAL (Pro) Sebastien RAGOT (Amateur) Philippe LEGER (Amateur) Stephane LAVILLEDIEU (Amateur)
Philippe URANGA (Pro) AMATEUR A VENIR (Invité) DIBATTISTA Jean Claude (Invité) CAUDRILLIER Cedric (Invité)
Laurent LASSALLE (Pro) BAILLON Emmanuel (Invité) MUSYT Louis Michel (Invité) Pascal VAURABOURG (Amateur)
Teremoana BEAUCOUSIN (Pro) Anne Marie CIVILISE (Amateur) Lionel CARON (Amateur) Jean Jacques CONVENT (Amateur)
Nicolas APARICIO (Pro) Johann BOUIC (Amateur) Yann MORICE (Amateur) Laurent REMON (Amateur)